Время пять утра. Заснуть не могу. Ем кукурузные хлопья с молоком и вприкуску тост с маслом и сгущенкой.
Вкусовые пристрастия полностью изменились: не могу смотреть на мясо и рыбу. Зато аж трясет как хочу картошку в мундире и овощи. До беременности не могла жить без хорошего листового чай, сейчас же он мне противен и я варю себе компот и какао.
Но главные странности-это свежая капуста, ощущаю себя зайчиком, сладкий перец с солью и тертая морковь.
На очереди мятный карась?))