Иногда вечером Маруся просит сделать селфи)))

Иногда вечером Маруся просит сделать селфи)))

Все не было времени, что бы написать про достижения нашей Маруси.
Заказала своей малявке платье на новый год. Теперь мерит его каждый день.))))
Звезда прям.


Решили мы с Андрюшкой сгонять в его последний день каникул в музей оптических иллюзий.
Сдали мы Машуньку с сад и рванули на Арбат.
Аккуратно, под катом многоооо фото. 
Девочки, я сделала это!!!! С 1 сентября мы идем в сад на полный день:-):-:-):-)
3 месяца моих мытарств и нас приняли в группу полного дня,, два года нам исполнится 19 сентября, так что нам светило только ГКП.
Порадуйтесь за нас.
У нас вчера был выходной, бабушка забрала Маняшку себе
.
И решили мы с Андрюхой махнуть в Кремль, давно мы с ним не куда не выбирались.
Под катом много фото с нашей поездки
Пока мамы не было они развлекались:-):-):-):-)
В прошлые выходные бабушка отпустила нас погулять:-)
Мы зарулили на парад трамваев, прогулялись по центру, зашли в центральный детский мир.
Под катом мнооооого фото:-)