Сейчас уезжаем на море, а по приезду меня ждёт абонимент!!! Ура ура ура!!! Супруг сказал что будет стараться сидеть с маленькой ( как думаете в 3 месяца оставлять реально малышку с папой часа на 2-3, мы на гв?). И домой хочу приобрести что то чтобы можно было делать кардио. Что лучше приобрести? ( варианты в опросе).
Р.,S. Бегать я люблю больше....