Войти
жду девочку, 10 неделя Донецк

безопасных дней не существует или УЗИ ошиблось?

Мама троих (30 лет, 28 лет, 15 лет) Луцк

моему "безопасному" дню уже три года с хвостиком . Дело кстати тоже в ноябре было. Правда сказать за 10 лет это единственная осечка. Зато какая классная

0
10.01.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Донецк

Безопасных дней не существует))) У меня спустя один день после месячных родилась дочурка)))


0
10.01.2014
хочу мальчика по меркантильным причинам Гормоны?

Похожие записи