я вот сейчас подсчитала,на узи мне поставили срок 8 недель,то есть зачатие произошло где-то 16 ноября,через три дня после месячных,вот и верь после этого в безопасные дни))))))или все-таки узи ошиблось в сроке?Девочки,было у кого-нибудь так?
Мама троих (30 лет, 28 лет, 15 лет)
Луцк
моему "безопасному" дню уже три года с хвостиком
. Дело кстати тоже в ноябре было. Правда сказать за 10 лет это единственная осечка. Зато какая классная 
0
10.01.2014
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Донецк
Безопасных дней не существует))) У меня спустя один день после месячных родилась дочурка)))
0
10.01.2014
Ответить