Дпо сегодня 7 гдето! Точно не скажу, тк обычно О на 18 дц но в этот раз грудь стала болеть уже на 16 дц👀 сейчас идет 23дц! Вчера тесты были пустые но не леди чек а фрау и маматест!
Врятли же это мое🤔 а так хочется верить☺️ 

Раньше никогда реагент мне не выдавали