девочки, кто был недавно в икеа химки, есть ли там в наличии кухни? больше всего интересуют стот и линдиго, смотрю сайт пишет, что ничего нет, нам кухня срочно нужна, хотели завтра ехать заказать, до подорожания(((( у нас родственница там работает, говорит, что сейчас надо брать, т.к. 18 цены изменяютя в большую сторону(((((
п.с. сегодня покупали кухню, в итоге выбрали рамше))) икеа химки. время посещения, 2 часа в отдел планирования очередь, немного пообщались с менеджером, он нам в некоторых вопросах помог, затем в отделе выдачи два часа ждали пока соберут, и это только половина товара, остальное зарезервировали, сказали, что 2-3 нужно ждать. вообщем настрой позитивный)))