девочки приветики, помогите разобраться, ситуация такая: дпм 14 октября, забеременила 6 ноября( у меня длинный цикл, может и 36 дней быть), сегодня ходила на узи,врач сказала, что плодное яйцо есть, а эмбриона не видно((( прийти через неделю, а лучше через 10 дней, получается у меня может быть неразвивающаяся берем-сть:-(?