Вчера заметила, что во время спокойного, не возбужденного состояния сосков вокруг них есть эти самые бугорки, как пузырьки или маленькие прыщики.
Раньше я их тоже видела, но обычно когда было холодно или после того, какпотрогаешь грудь. Сейчас соски совершенно плоские, но эти железы видно и очень хорошо, га левой груди сильнее чем на правой. Прочитала, что они появляются во время Б, но могут быть и просто так, но я раньше этого не замечала. Девчули, у кого-нибудь было так? Не проходите мимо, пожалуйста)))
планирую беременность
Воронеж