Катерина Дмитриевна-моя гордость, как и любой ребенок для своей мамочки)))Этот маленький человечек, всего ничего отроду так много всего умеет, схватывает на лету и радует каждый день, иногда я поражаюсь тому, как это она сделала или сообразила что то сделать, она же такая маленькая. С большими голубыми глазами, такой искренней детской улыбкой своими малюсенькими пухлыми ручками она старательно кладет кубик на кубик, собирает конструктор, кормит лялю с ложечки, и выводит палочки и кружочки, как она радуется, когда у нее это получается и как она счастлива она тащит меня за руку показать, какой красивый кружочек она нарисовала на своем комоде или обоях, и ведь говорит:ай-яяй)))
Первое достижение у нас случилось, когда Катюше было чуть меньше месяца, она стала следить за мобилем) 
Когда Катюшке было 2.5 месяца она с утра решила нас порадовать бодрым переворотом с животика на спинку и обратно)) 
Начиная с 3.5 месяцев она сгибалась, как креветка и все пыталась сесть, и наконец в 5.5 месяцев у маленького исследователя это получилось) 
Практически тут же мы начали ползать, конечно у меня поприбавилось дел, потому что полы я драила каждый день, плюс вечное бдение, чтоб на полу не оказалось таких привлекательных монеток, бусин, пуговиц и прочей вкусной мелочи.
Ну а к Новому году малышка порадовала нас аж двумя зубами, которые вылезли никого не предупредив и тем, что уверенно стояла на ножках)конечно держась за что то)

В 10.5 месяцев малявочка уже сама делала первые шажочки, а к своему 1-ому Дню рождения уже во всю бегала)
потом мы научились и прыгать и кружиться и еще много много чему))))
Вот я и хочу сказать...пока я это писала, вроде как кратко пробежалась по её жизни, она уже большой смышлёныш, так много всего делает и умеет, а ведь совсем недавно мне сказали, поздравляю, у Вас родилась дочка)Вы посмотрите какая пухлая попа)и как же быстро летит время...мне иногда кажется, что я не успеваю всё улавливать, стараюсь и записывать и фотографировать почти каждый её шаг и каждое новое достижение.
Общий вывод-моя жизнь еще никогда не была такой полной и интересной)дочка наполнила её глубочайшим смыслом и пониманием ради чего я вообще живу. Люблю свою маленькую принцессу 