Сходила я сегодня к врачу,как всегда назначили проходить кучу врачей!
Просили пересдать кровь на резус-фактор(они его потеряли)из за этого мне придется еще раз на анализ идти. На слово не верят,хотя свою группу крови знаю))))
И единственное что меня смутило, что меня стали смотреть на кресле,срок 10 недель у меня. В первую Б меня только на первом приеме смотрели. Девочки, как у вас проходит(проходил) прием у врача на таком сроке,если прием уже не первый?