Возможно рано я начала паниковать,но этот вопрос меня мучает с того момента, как узнала что будет второй ребеночек!
Сейчас жду второго малыша,разница с дочкой будет 1,9 мес. Очень переживаю как будет спать дочка,спит она ночью плохо и чутко и 2 малыш.
Я,муж и 2 деток будем в одной комнате.
Девочки поделитесь своим опытом,как у вас спали малыши в одной комнате,особенно ночью? Успокойте меня!)))