Девочки,очень нужно ваше мнение! Я сейчас нахожусь в декрете,сейчас жду второго ребенка. За первого ребенка выплаты будут до мая 2015,а в июне 2015 у меня будет "новый" декрет.
Как считаете говорить ли сейчас на работе,о том,что я снова беременна? Или потом приехать уже с больничным на декрет?
Прошу извинить если не туда пишу!