Пришла я сегодня к своему гинекологу на прием,из моих жалоб было только,то что меня рвало 4 дня подряд. И тут началось,говорит что рвота не от беременности, а из-за того что с моими органами пищеварения проблемы скорее всего начались,садись на диету. Вес у меня так и не прибавился,а мое давление 95/60. Сердечко у малыша не могла прослушать мин 20. И потеряла мои анализы мочи и мазки,хотя моча была контрольная,тк в предыдущем были соли.
Еду домой вся расстроенная,успокоиться не могу.