Прошу подкат🌷
Романтика от Нова слобода, начала вышивать бабушка, потом скоропостижно умерла, дошивала я. Нитки мне не понравились.


Дочурка от Алисы, вышила быстро, еще беременная, только дошли руки вышить цифры и буквы и оформить.

И последняя Дим заметки путешественника что ли, выйграла здесь в ОХ, нитки и Дим и гамма и какие то индийские в моих закромах есть, вообщем сборная солянка

И еще оформилась мамина картина, я ее бэчила и снег делала
