Всем привет! Примерно год назад я набрела в это сообщество и снова мне захотелось вышивать! Ну и вот то что натворилось за 2015 год...
мне все кажется, что мало, но выходит вполне нормально)))
Итак первая вышилась в моем первом ВЗ и первом ВД известный всем Викторианский Шарм

Следующая Нова Слобода Романтика. Дошивала за внезапно умершей бабушкой...


Потом вышилась в подарок маме чайник и чашка)



Потом метрика на свадьбу подруге, вышилась подбором на глаз)

Затем Записки путешественника вроде, тоже на половину подбором

Ну и заключительная работа в подарок моёй соседки, по авторской схеме Татами

Спасибо за просмотр!