Доброе утро! Девочки, помогите с выбором стульчика для кормления с 0 месяцев. Прочитала много отзывов и о том стуле и о другом, но вживую не могу найти у нас в городе, чтобы потрогать(((У кого какой стульчик? Какие впечатления, а главное минусы у каждой модели? Заранее спасибо 


Тверь