Девочки, доброго утра! Вчера отошла пробка, положили в рд, срок откорректировали по первому скриннингу на 2 дня вперед. Сегодня 39 недель и 3 дня нам. Врач на осмотре сказала, что головка низко, но раскрытия нет совсем (((у кого какие истории для примера? Вере сколько родили и сами ли? Очень хотела мужу подарок на др 20 августа, перехаживать не хочу совсем!!!😢 ктг нам вчера сделали, 10 баллов