Добрый вечер. Вот и пришла наша очередь задуматься об имени нашему сынуле. Не скрою, что уже перебирала некоторые варианты, когда только узнала пол. Есть фаворит, но хочется еще мнения послушать. Родится должен малыш в августе и по именинам если пройтись, то мне имена там вовсе не по душе. И отчество у нас сложновато на слух Вадимович. Я пока склоняюсь к имени Давид. Как вам по звучанию? И может предложите свои интересные варианты? 😊