смотрю я на них как баран на новые ворота.... Вроде бы все нормально, как я поняла.... Только чуть старовата))))
Девчонки, кто разбирается, гляньте, пожалуйста!!!
По скорректированным МоМ не совсем понимаю... Риск в 1:10000 понятно, что минимален, но все же..... Может неправильно я понимаю это все...

