Девочки, подскажите, пожалуйста...
Срок 37 недель и 3 дня.

Вчера с обеда начались непонятные еле заметные тянущие но периодичные боли где то внутри низко низко.... На уровне лобка, но где-то посередине между влагалищем и попой...
Сегодня как будто давит там все..... Такой напор!!! Вниз!
Это связано с опущением живота? Или может быть что-то другое?
Животик вроде как начал опускаться.. Вот фото
Слева 2 недели назад, справа сегодня.

