ДД!
Если кто имеет такую же проблему, поделитесь пожалуйста!
У меня витилиго, передалось от мамы...
Вылечить так и не смогла за 26 лет...
Но раньше никто ничего не знал о данном заболевании, а потом видимо поздно уже стало... Очаги по всему телу... Очень переживаю, чтобы малышке не передалось....
Всегда ли передается от мамы дочери? Если да, может кто знает как предупредить это?
Врачи ничего толком не говорят... Кто ряску советует, отвары всякие, крема... Которые раз 100 были использованы, а толку ноль...