8 лет

Есть ли смысл заниматься по 1 часу в тренажёрке ?

Еслы вы хотите НАКАЧАТЬ попу или другую часть своего тела, то бегите к тренеру, пусть составит вам план и интенсивность тренировок и следит за качеством выполнения упражнений. Также не забывайте о питании - тренер вам подскажет. Если же вы будете 40 минут бегать, а потом заниматься силой - это вам поможет похудеть, но наростить мышцы никогда. Вы все силы на бег истратите и всё. Девушка не разбирается и советует вам полнейший бред... уж поверьте мне, у меня отец - культурист))) Бегать, ездить на велосипеде или заниматься другим кардио можно вполне и с ребёнком в дни, когда не тренеруетесь в зале. Если малыш умеет ездить на велосипеде - то вперёд, бежим рядом с ним. И он рад и вы пробежались. Если нет, можно самой ехать на велосипеде, а малыша в спец.кресло))) детям тоже очень нравится)) точно также зимой - лыжи, коньки и любой спорт, который вам нравится))) катается на санках? - замечательно! В гору бегите вместе с ним, или можно ещё и его с санками через раз тащить))
26.01.2016
Конечно будет! Кардио и силовые 1/1
24.01.2016
А что значит 1/1 ? Это пол часа кардио , пол силовых ?
24.01.2016
Вообще бег - если суставы позволяют - шикарно все подтягивает и разогревает все мышцы. Ну а потом на пятую точку. В идеале бегать хорошо не менее 40 мин.
24.01.2016
Т.е , я могу ходить только на дорожку на весь час и при этом тратится на тренера . Для разнообразия приседать и выпады делать . Это мне очень подходит . Спасибо за совет !
24.01.2016
Удачи!:)
24.01.2016