Сладкий стол "Дачный"

Читать далее





Очень мне понравилась идея кэнди бара, я прям "заболела" ею, поэтому решила на день рождения сына попробовать сделать что-то красивое.


Здравствуйте! Люблю печь, хочу этим заниматься, друзья и родственники, для которых делаю торты, говорят, что стоит делать на заказ, но это же друзья, им все нравится... хотелось бы услышать непредвзятое мнение, т.к. хочу развиваться в этом направлении. Буду благодарна за критику.
