Здравствуйте! Люблю печь, хочу этим заниматься, друзья и родственники, для которых делаю торты, говорят, что стоит делать на заказ, но это же друзья, им все нравится... хотелось бы услышать непредвзятое мнение, т.к. хочу развиваться в этом направлении. Буду благодарна за критику.




