Войти
Мама мальчика (2 года) Москва

Мои начинания

Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

ДД!У Вас неплохая лепка,но с кремом Вы еще не очень работаете.На заказ еще рано,правда.

И еще...ну не получается ровнять крем(например,Маквин),так возьмите насадку и пусть он будет отделать кремом-"звездочкой".Будет аккуратнее смотреться.

0
19.02.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва

Елена, спасибо за комментарий! Буду оттачивать покрытие кремом, знаю, что это у меня не очень получается. Спасибо за совет со звездочкой!

0
19.02.2014

а с какой мастикой работаете?

0
18.12.2016
Мама троих (31 год, 28 лет, 16 лет) Берлин

всё слово в слово хотела и я написать!всё ты верно сказала!Поддерживаю тебя!

0
19.02.2014
Мама двоих (24 года, 14 лет) Элиста

А по мне, так и не нужна мастика, есть её не комильфо, а просто снять и выкинуть? Зачем платить лишние деньги? В плане красоты, конечно, ничто с ней не сравнится, но и из крема делаются поистине шедевры! Вам нужно аккуратней работать с кремом, добиться идеально ровного покрытия. Меня восхищают фигурки из взбитых сливок. Посмотрите в ютьюбе. 

0
19.02.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва

Ольга, конечно, это дело вкуса. Мне тоже больше нравится кремовое покрытие. да, согласна, над выравниванием работать надо. Видела как делают фигурки из крема, но мне больше нравится лепить)) не знаю, возможно ли добиться завершенного вида торта, используя и крем и мастику, хотелось бы) Спасибо за советы!

0
19.02.2014
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Санкт-Петербург

я так понимаю с покрытием мастикой вы не работаете, поэтому кремовое оформление, в классическом стиле (цветочки-листики) вы можете развивать и лучше, например ваша корзина с цветами, только она имеет законченный вид, а такие вещи как Мэтр например, нет, не пойдет такое на заказ. 

0
19.02.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва

Жанна, спасибо за комментарий! Да, люблю покрывать кремом, но и лепить из мастики нравится, хотелось бы научиться объединять их так, чтобы смотрелось гармонично.

0
19.02.2014
Мама троих (15 лет, 15 лет, 10 лет) Москва

чтобы мастика и крем смотрелись гармонично, нужно и с тем, и с тем на "ты" быть. лепка вроде удается, а про крем вам уже сказали - пока не айс.

0
19.02.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва

Мария, спасибо, что не прошли мимо! Буду работать в кремовом направлении! Так приятно читать реальные отзывы, когда указывают на проблемные места, это отрезвляет)) и мотивирует)

0
19.02.2014
Мама мальчика (13 лет) Энергодар

Очень красивая корзина с цветами. Самый удачный тортик! 

0
22.02.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва

Спасибо, Ольга!

0
23.02.2014
Мой 3тий тортик !!! торт Креш из сериала "Crash & Bernstein"

Похожие записи