Насмотрелась на девочек-рукодельниц, и загорелась что-нибудь сделать сама))) последний раз рукоделием занималась на уроках труда))) Решила сделать что-то на подобии шарф снуд, начало положено, мне кажется, не плохое))) Буду теперь учиться в этом направлении)))) 

Еще один шарф, но связан крючком, идеален для куртки с капюшоном)))
