Мама двоих (1 год, 12 лет)
Пермь
ДЕВОЧКИ. МОИ ХОРОШИЕ. ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ ЗАКАЗАТЬ КРАСИВЫЙ ОБОДОК ПОД ПЛАТЬЕ ДЛЯ ДОЧИ?!!!
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Омск
Я делаю украшения из лент, можно придумать что-нибудь для вас) Примеры работ тут
0
03.07.2015
Ответить
Мама троих (16 лет, 28 лет, 4 года)
Омск
Вот рукодельница из Омска , живёт на Кирпичном. Делает под любой наряд красивые украшения. Очень порядочная и ответственная. Ей можно прислать фото наряда и всё обсудить.Сама у неё заказывала.
Это ссылка в одноклассниках на её страничку.
0
03.07.2015
Ответить
Мама двоих (12 лет, 23 года)
Пермь
Эльвиру я знаю ) покупаю у нее косыночки) а вот ободочков что то не видела. или она может под конкретный наряд сделать?
0
03.07.2015
Ответить
Мама двоих (12 лет, 23 года)
Пермь
у нас просто ДР скоро и будет одно белое платье и одно в крубники и Пироженки красные. и тематика будет клубничная) мне нужно под это дело что то на голову
0
03.07.2015
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Нягань
ДД вот тут красота http://www.babyblog.ru/user/lenta/id948287
0
03.07.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Москва
ДД! Здесь посмотрите
0
03.07.2015
Ответить
