Войти
Мама двоих (1 год, 12 лет) Пермь

ДЕВОЧКИ. МОИ ХОРОШИЕ. ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ ЗАКАЗАТЬ КРАСИВЫЙ ОБОДОК ПОД ПЛАТЬЕ ДЛЯ ДОЧИ?!!!

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Омск

Я делаю украшения из лент, можно придумать что-нибудь для вас) Примеры работ тут https://vk.com/club80733071

0
03.07.2015
Мама двоих (12 лет, 23 года) Пермь

спасибо большое. посмотрю)
0
07.07.2015
Мама троих (16 лет, 28 лет, 4 года) Омск

Вот рукодельница из Омска , живёт на Кирпичном. Делает под любой наряд красивые украшения. Очень порядочная и ответственная. Ей можно прислать фото наряда и всё обсудить.Сама у неё заказывала.

Это ссылка в одноклассниках на её страничку.

http://ok.ru/profile/337353575019

0
03.07.2015
Мама двоих (12 лет, 23 года) Пермь

спасибо большое!!!
0
07.07.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
У Эльвиры))))
0
03.07.2015
Мама двоих (12 лет, 23 года) Пермь

Эльвиру я знаю ) покупаю у нее косыночки) а вот ободочков что то не видела. или она может под конкретный наряд сделать?
0
03.07.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Мне кажется, она может все!
0
03.07.2015
Мама двоих (12 лет, 23 года) Пермь

у нас просто ДР скоро и будет одно белое платье и одно в крубники и Пироженки красные. и тематика будет клубничная) мне нужно под это дело что то на голову
0
03.07.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Поговори с ней! Возможно у нее будут мысли.
0
03.07.2015
Мама двоих (12 лет, 23 года) Пермь

ок) спасибочки super_smilies086.gif
0
03.07.2015
Мама девочки (17 лет) Нягань

ДД вот тут красота    http://www.babyblog.ru/user/lenta/id948287
0
03.07.2015
Мама двоих (12 лет, 23 года) Пермь

спасибо большое. буду выбирать )
0
07.07.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

ДД! Здесь посмотрите 

http://www.babyblog.ru/user/lenta/zaira2222

0
03.07.2015
Мама двоих (12 лет, 23 года) Пермь

спасибо большое!!! буду выбирать)
0
07.07.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
0
03.07.2015
Я помню! Я горжусь!!! Список организаторов

Похожие записи