Войти
Ольга
Алешенька, 11 лет 9 месяцевНиколка, 8 лет 7 месяцев Железнодорожный

Рассказ о родах(5 сентября 2014). Продолжение. Часть 2.

❤Марина❤
Валерия, 11 лет 9 месяцевЖду мальчика, 28 неделя Москва

Хорошие роды) Вы молодец! И муж молодец!) Мой бы в обморок упал))Что с вашим малышом было? Мою доченьку тоже в реанимацию сразу увели , нахлебалась зеленых вод(

0
14.11.2014
Ольга
Алешенька, 11 лет 9 месяцевНиколка, 8 лет 7 месяцев Железнодорожный
Был какой-то кошмар!!  Оказалось, произошло резкое снижение всех жизненных показателей:очень сильно упало давление, как впоследствии выяснилось —  двусторонняя пневмония, состояние было крайне тяжелым. Как выразились врачи: "Мы спасли вам ребенка!" 2 недели под аппаратом искусственного дыхания пролежал .Прогнозов никаких не давали. 
Постараюсь подробнее написать об этом в следующем посте.
0
14.11.2014
❤Марина❤
Валерия, 11 лет 9 месяцевЖду мальчика, 28 неделя Москва

Бедненький малыш(((( Надеюсь, что сейчас все хорошо! 

0
14.11.2014
Ольга
Алешенька, 11 лет 9 месяцевНиколка, 8 лет 7 месяцев Железнодорожный
Слава Богу, сейчас, вроде, нормально. Первое время колики сильно мучили, наверное, от антибиотиков вся микрофлора нарушилась. Я теперь из-за каждого чиха волнуюсь)))))
0
15.11.2014
Анастасия
Максим, 11 лет 9 месяцев Нижний Новгород
ужас какой (это я про реанимацию)...я бы постарела за эти две недели лет на 10.а роды и правда классные такие))))вы-молодец)))))
0
16.11.2014
Ольга
Алешенька, 11 лет 9 месяцевНиколка, 8 лет 7 месяцев Железнодорожный
Спасибо, приятно, что еще кто-то не поленился все это  прочитать!

0
17.11.2014
Анастасия
Максим, 11 лет 9 месяцев Нижний Новгород
я про свои еще больше написала и читали тоже))
0
17.11.2014
Ольга
Алешенька, 11 лет 9 месяцевНиколка, 8 лет 7 месяцев Железнодорожный
Я про ваши тоже прочитала!! Очень хорошо написано, интересно читать! И еще, хоть это и не в тему, но Вы такая красивая))  angel.gif
0
17.11.2014
Рассказ о родах(5 сентября 2014) Моему сыночку

Похожие записи