Меня сегодня прорвало на посты про здоровье. Девочки, помогите разобраться! Ортопед поставил Егорику плоскостопие.Ну прописал все что прописывают наши ортопеды-ортостельки и массаж. Внимание вопрос-нужно ли это?
Я много всего перечитала и пересмотрела. Насколько я поняла есть 2 точки зрения-1)всем детям носить ортообувь 2)плоскостопие у детей это норма,само пройдет
Вопрос к тем,кто знает не по наслышке-это правда,что за границей дети не носят ортопедич.обувь?
Я вообще правильно поняла что в нашем возрасте плоскостопие это норма?
Всем спасибо!