Девочки, всем привет.
Может есть конкретные отзывы на школы при этом школьном комплексе? Практически все отзывы, которые я нашла, очень старые(((
И еще вопрос ко всем - стоит ли идти на систему 1-3? Она такая же,как та, по которой наше поколение училось?