Войти
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва

Про сад для Ромы

Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

а на полдник? мы завтракаем дома. в 9 привожу в группу. на обед молочка все равно попадает:( сливочное масло, подливка И так далее.... еще часто реакция на их мракобесный сок ( не пьем)! на полдник аллерген 100% попадет:((увы едим там

0
19.12.2020
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

наши говорят что вроде следят за этим.но вдруг это только на словах?не знаю

0
19.12.2020
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

ну ты ж понимаешься, что масло они не смогут исключить?? в котлетах тоже может быть аллерген:( полдник получается вообще не давать 😒 я сначала с собой давала, потом запретили😒 сказали идите в алергосад ( у нас рядом он) , но мне не захотелось последний год вытаскивать сына из коллектива

0
20.12.2020
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

я сейчас попробую узнать насчет аллергосада

0
20.12.2020
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва

А нельзя с собой ему на обед что то давать, а воспитатели разогреют и по кормят

0
19.12.2020
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

спросила,говорят что нет

0
19.12.2020
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва

Странно. Вот в нашей стране все для людей

0
21.12.2020
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

ну вот так((я в процессе поисках отзывов по аллергосаду.посмотрим.

0
21.12.2020
Москва

Я бы отдала в тот сад, который ты уже знаешь. Тем более если есть возможность к воспитателю знакому попасть. Как у Ромы с аппетитом? Мы в саду не завтракали, завтрак дома, особо в саду она не ела, в основном дома, в саду бульон= вода(знаешь какие там супы) и пила чай или сухой рис ела, фрукты.

0
18.12.2020
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

ой,ест очень плохо!поэтому даже не знаю как там будет

0
19.12.2020
Москва

Тогда отдавай к знакомым воспитателям и не парься

0
19.12.2020
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

У нас в саду сливочное масло везде, во всех супах. И на полдник 100% молоко. С аллергией на молочку можно только овощной салат 3 раза в неделю =))) А рыба-то что, она в саду раз в неделю бывает, не страшно...

Поузнавай у заведущей и ответственной за проход-питание. У нас со "стандартной справкой от аллерголога" (номер так назвать и не смогли) можно приносить свою еду, но с маркировкой даты и сроков (читай: покупать во Вкусвилле, например)

0
21.12.2020
Мусли вслух - про выход на работу, школьника и трехлетку Растущий стул первоклашке?

Похожие записи