3 года

Мусли вслух - про выход на работу, школьника и трехлетку

Вы же понимаете, что первое время в садике будете болеть, поэтому я бы хотя бы первые полгода не выходила на работу, чтобы ребенок привык. Я своему давала сироп Цитовир-3, это противовирусный препарат и только благодаря ему болели меньше.
26.12.2020
В Москве формируют группы на сентябрь месяц в феврале первым потоком и до апреля/мая.. в мае уже все начинают проходить комиссию и нести документы.. если у вас есть льгота-тогда шансы удваиваются,если нет-то сначала берут тех,кто по очереди и льготников.. я к тому,что ты зря тянешь.. ты встань,дадут место,посмотришь.может нормально будет ходить.. не все же дети болеют так сильно и часто..может все сложится и будете нормально ходить,там потом с продленкой определишься и автоматически с работой.. все обстоятельно
18.12.2020
Егор не стоял в очередь в сад в Москве ни разу. у нас было 3 сада (меняли 1 раз в связи с переездом и 1 раз в связи с болезнями). В итоге нам давали сад максимум за 3 дня,и именно тот, что хотели. при этом по словам заведующих "мест не было". поэтому даже не парюсь,честно.
18.12.2020
Вот это у вас район.. первый раз такое слышу)
19.12.2020
так мы переезжали.районы разные.я ни разу не слышала чтоб в Москве и не давали сад.
19.12.2020
Для начала встань на очередь в сад, сейчас такое время лучше не загадывать. Моя пошла в школу в этом году, накупили одежды и тд, отходила неделю и бронхит, лечились, вышли потом каникулы, после каникул отходили еще неделю и у мальчика в классе положительный тест на ковид, высадили нас на удаленку, в итоге мы сами не стали выходить ушли на дистант, живем на даче, муж на удаленке, я по приказу Мэра на удаленке( но на работу хожу) , планируем после праздников вернуться в школу, но как получится.
17.12.2020
дааа,согласна,сейчас такое время,что сложно загадывать.но все же какие-то цели нужно обозначать.
18.12.2020
Школьный комплекс 1554 Москва, СВАО - в какую школу лучше идти? Про сад для Ромы