Надеюсь, что отнесла в нужную категорию. Девочки, посоветуйте пожалуйста! Надоел свой русый,хочу покраситься.Нафотошопила (качество жесть,но лучше не умею).Фото под катом))
Всем привет,буду благодарна за помощь,нужна схема вязки самого простого снуда типа тех,что на фото.Подскажите пожалуйста,какими спицами вязать и сколько пряжи покупать?Заранее всем спасибо 

Девочке,подскажите пожалуйста. Меня просто поражает наш участковый врач,он вообще не смотрит ребенка. Такое чувство что я езжу в поликлинику чтобы взвесить сына. А я могу и дома это сделать! Одно время участкового заменяла женщина,очень хорошая,хочу перейти к ней на участок.
Вопрос-как?Делал ли так кто то?
Или маме нечем заняться, пока сына спит)))
Мы когда ездим к маме на Оршу,отвожу Егорика на нашем вездеходном Роане спать в лес.
Сама в это время для забавы фотографирую осенний лес.
Делюсь с вами кусочком осеннего леса!

Ура,ура,ура,и мы подбираемся к этой прекрасной дате 
Наш рост 71 см,вес 9600 кг.
Егорка становится все более интересным, все меньше капризничает без видимого повода,и это очень радует!
Вообще сразу видно что растет маленький мужичек! Когда все сидят за столом,стучит кулачком по столу. Когда ему показываешь-мол,иди на ручки-тянет ручонки навстречу.
Все это так здорово,в голове только 1 мысль-и как мы раньше без него жили???
Ну и фото конечно 

Мамочки,вопрос к вам!Дело в том что поставили высокое внутричерепное по УЗИ,провели курс лечения,который назначил невролог,сделали УЗИ повторно-ничего не изменилось!
Я перелопатила всю информацию в интернете,вызвали невролога одного из лучших в городе-она прописала еще более длительный курс лечения-таблетки,уколы.
Но многие пишут что нельзя ставить ВЧД по УЗИ,эти данные некорректны...
Я в растройстве,не знаю что делать!Нужно ли его лечить?Или ребенок сам перерастет?
Утащила с согласия Нади,буду подписывать что сделано а что нет 
Сходить за грибами
Гуляя в парке, шуршать осенними листьями
Посмотреть на дождь из окна, сидя на подоконнике
Испечь шарлотку с яблоками
Попробовать свежий урожай мёда
Девочки, всем привет!
Егорка у нас крупнячок,ест часто и много. Были до вчерашнего дня на полном ГВ,вчера вечером торжественно дали первую ложку гречневой кашки. Сынуля скривился,но съел. Вопрос-можно ли давать домашний компотик или подождать, сначала полностью заменить одно кормление? И еще вопрос-какой ложечкой кормить ребёнка, нужно ли покупать специальную? Чем она отличается? С радостью выслушаю все советы 
Вся семья была против,но я все таки постриглась. Вот что получилось 

