Наконец то уговорила мужа сфоткаться,он у меня не любитель этого дела)))Вот наша маленькая семья. 

Наконец то уговорила мужа сфоткаться,он у меня не любитель этого дела)))Вот наша маленькая семья. 

Ходили мы сегодня к педиатру,наш рост 67 см,вес 8800. Такой вот слоник)Хотим сегодня поменять люльку на прогулочный блок,потому что уже не помещаемся,ноги торчат 
Очень любим трогать себя за ноги и улыбаться всем вокруг 

Девули всем привет!разобрала я тут шкаф,и поняла что в половину платьев просто не влажу!
Некоторые одеты 1 раз.
По сему случаю распродаю все дешево,чтобы место не занимало,фотки под катом.
Самовывоз с Соминки,адрес кому нужно напишу в личку.
Как летит время,нам уже почти 4 месяца
Фото моего зайки под катом.

Девчули,привет! Нам почти 4 месяца,обновили сегодня майслинг Эллевиль-он замечательный,удобный безумно.
Поехали в нем на массаж.
Всем привет! Назрела темка про домашние гаджеты. Скажу сразу, это моя страсть. Кто то на ДР покупает вещи, кто то золотые украшения,а я только всякие полезные штуки для дома. Это мой бзик.
Из того что у меня есть:
Девчули,привет! Пересматривала сегодня беременные фотки и поняла, что даже скучаю по пузику,по этому беременному состоянию. А вы? 

Я долго думала заказывать ли видео на выписку из роддома,в результате решили с мужем заказать,видеооператор сделал нам заодно и фото! Вид у меня на нем прибитый,зато муж довольный как слон 
Погода сегодня совсем не летняя, поэтому хочется укутаться тёплым следом и понастольгировать за чашечкой горячего чая. Вспоминаю, как мы ждали рождения Егорушки.
Девочки,у кого у деток была гемангиома,кто сталкивался с Петруничевым?помогает ли его лечение? буду благодарна за любую информацию,т.к.стоит лечение недешево((((