Войти
Марина
45 лет Сочи, Россия
На сайте с 14.01.2014, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
398
записей
52
друга
3
подписчика
Марина
Эрнест, 11 лет 10 месяцев Сочи
Аня
Егорушка, 13 лет 9 месяцевМихаил, 11 лет 1 месяцДарья, 9 лет 3 месяца Москва
"Меню для неедяки" - часть 4.

Привет дорогие!) Спасибо вам огромное за теплые слова, которыми вы меня балуете - это меня очень сильно стимулирует и мотивирует)))

Продолжаем тему "Меню для неедяки", для тех, кто пока не в курсе, что это, добро пожаловать в разделы:

"Меню для неедяки" - часть 1. - с чего все началось.

"Меню для неедяки" - часть 2.

"Меню для неедяки" - часть 3.
К моему великому счастью Егор стал есть!!!! Причем стал есть разнообразно, а порции стали больше и мое счастье поймет только мама, у которой ребенок выплевывал почти все))) Поэтому скоро рубрика для "неедяки" превратится в рубрику для "едяки"))).

Итак, небольшая подборка блюд, которая, дай Бог, вам пригодится и облегчит ваше нелегкое дело по кормежке деток.


Марина
Эрнест, 11 лет 10 месяцев Сочи
Нина
Софья, 15 летМария, 12 лет 9 месяцев Иваново
Котлеты из зеленого лука.

У каждого есть свое,любимое,летнее блюдо.У кого то это окрошка или шашлык,а у меня - котлеты из зеленого лука!Готовлю это блюдо уже лет 12,и с появлением детей он актуален как никогда.Моя старшая дочка не любит лук,а для этих котлет всегда делает исключение.

2
Средства для волос какие лучше?

Девочки, после родов волосы выпадают, сухие, путаются ужасно. Еще на корни мелирование сделала, ломаются... Что посоветуете чтоб восстановить? Может ампулы или может вообще витамины пропить какие ниб? (Чтоб с гв были совместимы )

Марина
Эрнест, 11 лет 10 месяцев Сочи
Юлия
Доченька ❤️, 15 лет 1 месяцДоченька ❤️, 13 лет 6 месяцевМалышка, 7 лет 10 месяцев Екатеринбург
Уважаемые участники сообщества!

НЕ Проходите мимо!Это моя доченька,моя девочка.

Мария Петровских,Екатеринбург.Рецидивирующий папилломатоз гортани,задыхается.
Жмем рассказать друзьям✔Нужна срочная операция в Ю.Корее,г.Сеул.Сумма к сбору 703.200тр.(по курсу доллара на 13.04.15)Собрано 23.845руб на 18.04.15 Документы и счет из клиники http://vk.com/public91749649?z=album-91749649_214561601
Реквизиты http://vk.com/topic-91749649_32068382
ПОЖАЛУЙСТА Важна любая помощь!Прошу репост!Вся остальная инфа в дневнике у меня,либо в группе ВК.

Не мало еды или груди?

Образовался определенный режим дня. Меня как всегда что то беспокоит; правильно ли я все делаю.. Так вот; сына кушает 3 раза. Без перекусов. Кушает примерно по 100-150 мл. Кашки, фрукты, мясо, супчик, зелень. Кисломолочку не едим. Как то руки не дошли пока до нее...Варю все сама, только некотоые фрукты баночные в кашу добавляю и мясо баночное. Так вот. Меня волнует вопрос о груди...

3
Марина
Эрнест, 11 лет 10 месяцев Сочи
Обновление дневника

Девочки, с кем особо не общались: не обессудьте-удаляю из списка, так как хочу видеть в друзьях с кем поддерживаю общение!!! Ну и соответственно тех кто заходил и задружился со мной с предложением мне заработка в интернете! Девочки, уж простите, но я не желаю и не хочу этим заниматься! У меня есть любимая работа(которая меня очень ждет когда я выйду из декрета:). Время подходит постепенно к годику (18 августа), хочу начать плавно подводить итоги!Да и сайт мне этот (по сравнению с одноклассниками или вконтакте или в фейсбук) стал близок-здесь действительно можно встретить адекватных мамочек, дающих разумные советы, да и с которыми просто интересно дружить и общаться! Поэтому дальше посты мои будут с фотографиями, пора показать себя. Раньше я к этому очень строго относилась -к фото в интернете, да и муж особо не приветствовал..:) сейчас радует что фото и посты можно сделать открытыми только для друзей, поэтому и начинается новая жизнь моего дневника:)!

6
Эрнест
11 лет 10 месяцев