Началась 17я неделя. Жуткий токсикоз меня начал отпускать в конце 14ой неделе и слава богу. Хоть праздники нормально провела - не тошнило. Правда моя младшая дочка приболела и скорую вызывали. Я так разнервничалась, что меня начало сильно тошнить и в итоге вырвало.
Ходила в баню)). Почила что можно на моем сроке. Правда недолго и при невысокой температуре (80). Веником решила не париться, хотя вроде можно.
Малыша чувствую с 12ой неделе, но правда не сильно. Как будто кто то щекотит извнутри. До 14 неделе чувствовала это с левой стороны, а сейчас справа. Хочется чтобы уже толкнулся как следует))). Почему то раньше была уверена, что там дочка, а сейчас думаю , что сын.
Вчера сильно болела поясница. Не знаю почему. Раньше такого не было. Почитала в интернете, вроде такое бывает из за веса и изменения центра тяжести. Мне живот уже заметен. Иногда тянет то слева, то справа. Надеюсь просто мышцы. К врачу с конце неделе.