Здравствуйте! Давайте знакомится, я Ка Де Бо зовут меня...ну очень длинно...по домашнему Саня. Я добрый, послушный, дрессированный, совсем не злой и не кусачий пес. Очень люблю своих хозяев.

Это я еще маленький

А сейчас я такой

Здравствуйте! Давайте знакомится, я Ка Де Бо зовут меня...ну очень длинно...по домашнему Саня. Я добрый, послушный, дрессированный, совсем не злой и не кусачий пес. Очень люблю своих хозяев.

Это я еще маленький

А сейчас я такой
