Завтра собиралась написать о том, что что-то я передумала рожать планово, что как-то стыдно мне перед малышом и не хочу я его выгонять раньше срока, но, похоже, ребенок обиделся или испугался или еще что-то в этом духе, но сегодня мой организм решил меня знатно напугать.

Сегодня у меня была встреча со своим врачом в род доме. Просыпаюсь я в 7 по будильнику, полулежа выпиваю стакан воды, еще минутку-другую валяюсь в кровати, а потом неторопясь сажусь и понимаю, что что-то не то. Я бегом в туалет, в там ежедневка вся в крови. Блин, первый раз за все 3 беременности такое... Сказать что я стреманула-ничего не сказать. Блин, хоть и 37 недель, но рано еще вылезаНедельку, а лучше 2 ещё надо бы посидеть, а тут еще и кровь!!!! Не дай Бог отслойка... Причем не кровь со слизью, а именно алая, как при КД😥😨😲 короче, поехали мы всей толпой в роддом. Врач меня посмотрела, провела ктг, узи и сказала, что это у меня так шейка готовится. Странно, конечно, что именно такие выделения, но никакого намека на отслойку, подтекание вод или начало родов нет. Сказала, что шейка "очень зрелая" и короткая. Предложила остаться в патологии, ибо начать рожать могу буквально сегодня,но домой отпустила, т.к. все с ребенком хорошо, выделений больше нет, да и в целом меня, мой врач знает, поэтому понимает, что могу ходить с такими вводными данными еще недели 3. Теперь у меня строгий постельный режим, особенно сегодня и завтра, т.к.мой папа сможет приехать только с понедельника. Из плохого-у малыша двойное обвитие😩 У Димы было так же, но он запутался перед родами ( мне кажется, что вообще во время схваток). Блин, вот что у меня за мальчишки, обязательно им надо запутаться 😥😥😥
Сейчас лежу, ничего не болит, не тянет, никаких выделений, малой активен в пределах нормы. Страааашно🙁🙁🙁