Войти
Таня
39 лет Москва, Россия
На сайте с 15.01.2014, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
218
записей
26
друзей
40
подписчиков
Таня
Дмитрий, 12 лет 11 месяцевЮлия, 11 лет 4 месяцаМаксим, 8 лет 4 месяца Москва
Движуха в 37 недель.

Завтра собиралась написать о том, что что-то я передумала рожать планово, что как-то стыдно мне перед малышом и не хочу я его выгонять раньше срока, но, похоже, ребенок обиделся или испугался или еще что-то в этом духе, но сегодня мой организм решил меня знатно напугать.


Таня
Дмитрий, 12 лет 11 месяцевЮлия, 11 лет 4 месяцаМаксим, 8 лет 4 месяца Москва
Около 3 недель до.

У всех период гнездования, а у меня период ленивой спячки. Ничего не хочу делать, целыми днями лежу, играю с детьми, смотрим с ними мульты и прикалываемся. Делаю по дому только самое необходимое (готовка+минимум уборки). Если инстинкт гнездования просыпается перед родами, то мне, похоже, ходить беременной еще пару месяцев 😁 И вообще, что-то я передумала рожать. Лень мне))))

Таня
Дмитрий, 12 лет 11 месяцевЮлия, 11 лет 4 месяцаМаксим, 8 лет 4 месяца Москва
Странно...

Почему-то нас с мужем клинит, что у нас должна быть дочка. Еще одна девочка. Нет, мы точно знаем, что сейчас ждем мальчика, мы оба с полосатого теста думали, что будет мальчик, но постоянно у нас обоих происходят какие-то оговорочки и приколы, связанные с еще одной девочкой. Причем непроизвольно. При выборе коляски/одежды на малыша. Вчера Дима убегал от меня и Ю-ю (мы решили его зацеловать и защекотать), а Максим смеется и говорит:"эх,Дима, привыкай. Девочки-они такие. Представь что будет, когда их станет трое ". На мое молчаливое -, 😮" он ответ таким же молчаливым, - "😐😳". Самое прикольное, что я сама ловлю себя на подобных мыслях, правда после этого сплевываю через плечо и стучу по дереву, ибо детей Я больше не хочу и не планирую.

Таня
Дмитрий, 12 лет 11 месяцевЮлия, 11 лет 4 месяцаМаксим, 8 лет 4 месяца Москва
Новый год 2018.

Поняла я одну простую штуку:ложиться спать в новогоднюю ночь к 01 ночи-это круто)

Таня
Дмитрий, 12 лет 11 месяцевЮлия, 11 лет 4 месяцаМаксим, 8 лет 4 месяца Москва
начало декабря.

Декабрь, конец года, приятные хлопоты в виде выбора и приобретения подарков, украшения дома, выпечки имбирных пряников и все такое, а меня плющит. Вот никак иначе не могу назвать свое настроение-состояние.

Дмитрий
12 лет 11 месяцев
Юлия
11 лет 4 месяца
Максим
8 лет 4 месяца