Войти
Татьяна
38 лет Москва, Россия
На сайте с 15.01.2014, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
18
записей
33
друга
0
подписчиков
Мама мальчика (11 лет) Москва
Отзыв о роддоме при ГКБ 7

Когда читала отзывы о нем, так и не поняла, каких больше, плохих или хороших. Мой вердикт- я осталась довольна, плюсов больше, чем минусов. Рожала в конце июля этого года.

4
Мама мальчика (11 лет) Москва
Рассказ о рождении сынули, на память...

Я проснулась утром и попросила Влада отвезти меня в роддом. (ГКБ7) Хотела что бы там посмотрели, все ли в порядке, т.к.перехаживала ПДР на три дня. В приемном отделении я сказала, что ночью у меня были схватки, меня посмотрели на кресле, сказали шейка раскрыта на 1,5 см. и отправили на узи. А перед этим сказали снять с себя всю всю одежду и надеть их ночнушку. Вещи тоже сказали все отдать мужу, остались только телефон и вода... Я даже представить не могла тогда, что в этот день в роддоме и останусь.

Мама мальчика (11 лет) Москва
Мой беременный мозг совсем отказывается думать, может кто то порассуждает со мной? ))

В ЖК гинеколог меня не смотрела на кресле ни разу. Не нужно, говорит, если до 25 не родишь, положим в роддом,там и посмотрят. А тут еще сестра мужа позвонила, говорит - ты знаешь, что ребенок может умереть, если прехаживать? Отдельная тема про мою истерику, после разговора с ней, т.к. я не согласна с таким категоричным утверждением, но теперь червяк сомнений меня еще больше меня грызет изнутри.
Вот и вопросы в моей голове:ВСЕМ СПАСИБО ЗА СОВЕТЫ, ДЕВОЧКИ, МЫ РОДИЛИСЬ! ПОЕХАЛА В РОДДОМ СУТРА, ТУТ И ОСТАЛИСЬ)))
Мама мальчика (11 лет) Москва
Мой беременный мозг совсем отказывается думать, может кто то порассуждает со мной? ))

В ЖК гинеколог меня не смотрела на кресле ни разу. Не нужно, говорит, если до 25 не родишь, положим в роддом,там и посмотрят. А тут еще сестра мужа позвонила, говорит - ты знаешь, что ребенок может умереть, если прехаживать? Отдельная тема про мою истерику, после разговора с ней, т.к. я не согласна с таким категоричным утверждением, но теперь червяк сомнений меня еще больше меня грызет изнутри.

Вот и вопросы в моей голове:

1) Во-первых, 25 это пятница, прием у моей гини во вторую смену, получается я в РД буду к вечеру только. Интересно, а в выходные там будут мной заниматься? Смотреть, стимулировать и тп?

ВСЕМ СПАСИБО ЗА СОВЕТЫ, ДЕВОЧКИ, МЫ РОДИЛИСЬ! ПОЕХАЛА В РОДДОМ СУТРА, ТУТ И ОСТАЛИСЬ)))

9
Дорогие дамы, подскажите, запуталась.

Дорогие дамы, подскажите, запуталась. У меня прописка МО, у мужа Москва, у ребенка тоже будет Москва. Я пока еще беременная, в ЖК мне отказали в молочке, так как не москвичка. Я правильно понимаю, что после рождения малыша я могу оформить молочку на него в детской поликлинике? Там не нужно же будет, что бы прописка была у всех троих московская??

Мама мальчика (11 лет) Москва
Привет девочки! Можно я тут маленькими страхами поделюсь, больше наверное, заморочками)) Вдруг успок

Привет девочки! Можно я тут маленькими страхами поделюсь, больше наверное, заморочками)) Вдруг успокоите и полегчает))

1. Вчера была на узи (30недель)- вес малыша больше нормы. Норма 1500-1600, а у меня 1780. Боюсь огромного вырастить пупса, как рожать то. Боюсь, что гния скажет не раскармливай и скажет есть поменьше)) я итак вроде не обжираюсь, ем как и раньше, до беременности, но вес ползет, 10 кг.набрала за весь срок. 

2. Вчера же на узи он был в правильном предлежании. Но вечером он так вертелся, как никогда. Живот ходуном ходил, теперь сижу боюсь, что он опять на попу сел. А гиня сможет сказать его положение мне на приеме, пощупав живот?

Мама мальчика (11 лет) Москва
Фрaксипарин! Как колоть

Девочки, кто колол? Везде пишут колоть слева или справа от пупка, оттянув кожу, НО У МЕНЯ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ЕЕ ОТТЯНУТЬ! Никакой складки вообще не получается, кожа не захватывается:(( прям в живот не оттягивая кожу, тоже как то страшно... У кого то была такая же история?

5
Моя жизнь
11 лет 11 месяцев