Когда читала отзывы о нем, так и не поняла, каких больше, плохих или хороших. Мой вердикт- я осталась довольна, плюсов больше, чем минусов. Рожала в конце июля этого года.
Я проснулась утром и попросила Влада отвезти меня в роддом. (ГКБ7) Хотела что бы там посмотрели, все ли в порядке, т.к.перехаживала ПДР на три дня. В приемном отделении я сказала, что ночью у меня были схватки, меня посмотрели на кресле, сказали шейка раскрыта на 1,5 см. и отправили на узи. А перед этим сказали снять с себя всю всю одежду и надеть их ночнушку. Вещи тоже сказали все отдать мужу, остались только телефон и вода... Я даже представить не могла тогда, что в этот день в роддоме и останусь.
В ЖК гинеколог меня не смотрела на кресле ни разу. Не нужно, говорит, если до 25 не родишь, положим в роддом,там и посмотрят. А тут еще сестра мужа позвонила, говорит - ты знаешь, что ребенок может умереть, если прехаживать? Отдельная тема про мою истерику, после разговора с ней, т.к. я не согласна с таким категоричным утверждением, но теперь червяк сомнений меня еще больше меня грызет изнутри.
Вот и вопросы в моей голове:ВСЕМ СПАСИБО ЗА СОВЕТЫ, ДЕВОЧКИ, МЫ РОДИЛИСЬ! ПОЕХАЛА В РОДДОМ СУТРА, ТУТ И ОСТАЛИСЬ)))
В ЖК гинеколог меня не смотрела на кресле ни разу. Не нужно, говорит, если до 25 не родишь, положим в роддом,там и посмотрят. А тут еще сестра мужа позвонила, говорит - ты знаешь, что ребенок может умереть, если прехаживать? Отдельная тема про мою истерику, после разговора с ней, т.к. я не согласна с таким категоричным утверждением, но теперь червяк сомнений меня еще больше меня грызет изнутри.
Вот и вопросы в моей голове:
1) Во-первых, 25 это пятница, прием у моей гини во вторую смену, получается я в РД буду к вечеру только. Интересно, а в выходные там будут мной заниматься? Смотреть, стимулировать и тп?
ВСЕМ СПАСИБО ЗА СОВЕТЫ, ДЕВОЧКИ, МЫ РОДИЛИСЬ! ПОЕХАЛА В РОДДОМ СУТРА, ТУТ И ОСТАЛИСЬ)))
Дорогие дамы, подскажите, запуталась. У меня прописка МО, у мужа Москва, у ребенка тоже будет Москва. Я пока еще беременная, в ЖК мне отказали в молочке, так как не москвичка. Я правильно понимаю, что после рождения малыша я могу оформить молочку на него в детской поликлинике? Там не нужно же будет, что бы прописка была у всех троих московская??
Привет девочки! Можно я тут маленькими страхами поделюсь, больше наверное, заморочками)) Вдруг успокоите и полегчает))
1. Вчера была на узи (30недель)- вес малыша больше нормы. Норма 1500-1600, а у меня 1780. Боюсь огромного вырастить пупса, как рожать то. Боюсь, что гния скажет не раскармливай и скажет есть поменьше)) я итак вроде не обжираюсь, ем как и раньше, до беременности, но вес ползет, 10 кг.набрала за весь срок.
2. Вчера же на узи он был в правильном предлежании. Но вечером он так вертелся, как никогда. Живот ходуном ходил, теперь сижу боюсь, что он опять на попу сел. А гиня сможет сказать его положение мне на приеме, пощупав живот?
Девочки, кто колол? Везде пишут колоть слева или справа от пупка, оттянув кожу, НО У МЕНЯ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ЕЕ ОТТЯНУТЬ! Никакой складки вообще не получается, кожа не захватывается:(( прям в живот не оттягивая кожу, тоже как то страшно... У кого то была такая же история?
