Войти
Remez
Виктория, 23 года 5 месяцевКирилл, 11 лет 11 месяцев Москва

Проблемы с засыпанием!!!

у меня так же. ровно 40 минут, потом уже засыпает. но мы на гв и в принципе ночью раз в 3-4 часа просыпается на пару минут) меня эта ситуация не беспокоит, такие биоритмы наверное.
0
27.12.2014
Remez
Виктория, 23 года 5 месяцевКирилл, 11 лет 11 месяцев Москва
Спасибо за ответ!я думала что мы одни такие. Просто с дочкой все по другому было. Укачал и спит всю ночь.
0
27.12.2014
нет, это исключение скорее))) у нас у всех знакомых просыпались. старшая до 2 лет просыпалась.
0
27.12.2014
Центр имени Кулакова на опарина Верую...

Похожие записи