У моего дитяти есть особенность - каждый вечер я укладываю его спать, он спит где-то минут 40. Затем просыпается и ритуал укачивания приходится повторять. И только после двойного укачивания он засыпает на ночь( ночью он правда еще просыпается покушать, но после еды засыпает сам). И так Каждый вечер!!! Я никак не могу понять в чем причина?? Почему он сразу не засыпает в ночь??? Может у кого есть подобные случаи!
у меня так же. ровно 40 минут, потом уже засыпает. но мы на гв и в принципе ночью раз в 3-4 часа просыпается на пару минут) меня эта ситуация не беспокоит, такие биоритмы наверное.
0
27.12.2014
Ответить