Девочки, в чем планируете выписывать малышей из роддома??? Скиньте скрины или ссылки?
Лучший ответ
Мама двоих (12 лет, 7 месяцев)
Ярославль
Ксюша, и у меня на 27) спасибо за ссылки
0
01.10.2025
Ответить
Мама двоих (2 года, 5 месяцев)
Москва
Я рожала дочку 31 октября 2023г.
Мы выписывались в вязаном комбезе с нательным 1 слоем. В шапочке.
Взяла теплый конверт леокид, но решили без него. Машина рядом с выходом стояла, а дома подземный паркинг, так что кутаться смысла не было. Ну и день был теплый)
0
01.10.2025
Ответить
Мама двоих (5 лет, 1 год)
Ярославль
Смотря когда в ноябре, я сына родила 26 ноября, выписывались уже в зимнем конверте с овчиной и вязаном комбезе (но это для красоты длсталось в наследство) машина рядом натопленная с входом стояла. Гуляли уже в зимнем комбезе потом сначала с отстегнутым овчинным слокм, потом пристегнули с морозами.
0
01.10.2025
Ответить
Мама мальчика (7 месяцев)
Комсомольск-на-Амуре
Синий комплект на выписку, он до -20, а комбинезон с коконом для зимы и машины (у кокона прорези специальные для детского кресла)
0
02.10.2025
Ответить


У меня пдр стоит 27 ноября, а там уже как повезёт))