Вчера 22.10.25 была на УЗИ, всё хорошо но есть огромное НО! Как сказала врач: "у вас крупный плод! "
Доча уже вестит 3200 , по УЗИ поставили срок 37 недель и 1 день😎
Простите 37 это как...? Я в шоке др сих пор!
Моя врач (гинеколог) сегодня сказала что может и рожу раньше, а может и нет, тут не угадаешь!
Теперь появился страх, а если дохожу до 40 недель, сколько доченька будет весить? И как её рожать?
В стране, что могу родить раньше, а сумка у меня так и не собрана 🙃 сегодня полетела докупать всё что нужно и себе и малышке!
Медсестра увидев на моём лице ужас от непонимания ситуации начала меня поддерживать, что по УЗИ часто ошибаются и чтобы я не переживала, а я теперь не могу не переживать!
Девочки поделитесь своими историями!?