36 недель, бывает такое как-будто колит в саму шейку матки очень сильно аж искры из глаз как-будто иголкой или можно сравнить с режущей болью. Длиться это секунд 5-15. Думала, что может доча толкается туда, но нет в этот момент не чувствую чтобы дочь шевелилась.
Что это такое?