Добрый день!Опытные мамочки, посоветуйте пжл что лучше всего купить малышу из вверхней одежды., родимся в декабре. Я сначала хотела комбез в виде конверта. В нем на выписку и так гулять и тд. Но вот в автолюльку меня сейчас осенило что будет не пристягуть. Вариант снимать конверт не рассматриваю, т к в машине сейчас сломана печка и как она будет работать после ремонта не знаю, ну и все равно мы с мужем зимой ездили в вверхней одежде, так что раздевать новорожденного не хочу. Что тонда купить, что посоветуете?Если можете с фото, для чайников))Всем заранее спасибо