Добрый день! Подскажите, кто знает, справку о раннем становлении на учет нужно на работу до какого то определенного срока принести?И помимо работы эту справку куда то еще нужно предоставлять?
Добрый день! Подскажите, кто знает, справку о раннем становлении на учет нужно на работу до какого то определенного срока принести?И помимо работы эту справку куда то еще нужно предоставлять?