Добрый день! У кого был такой комбинезон, прошу ответить как он в носке? Ищу недорогой вариант на погоду от +5 до -10, спасибо!


Добрый день! У кого был такой комбинезон, прошу ответить как он в носке? Ищу недорогой вариант на погоду от +5 до -10, спасибо!

