Девочки! Прошу помощи! Необходимо кресло группы 1, с функцией изменения положения для сна. Проблема в том, что машина у нас без изофикс и с короткими ремнями. Например на кресло макси кози пебл длины не хватает. Кто знает модели которые могут мне подойти?