Видимо пришло время для первого поста)
Нам сейчас 16 неделек, не без проблем идет беременность. Беременность желанная, хоть мы и не думали, что всё получится так быстро, так как врачи говорили, что при такой тенденции моего восстановления после ОК это не раньше полугода должно пройти. А мы уже на 3ий месяц с ярчайшей полоской на 3ий день задержки. Решила, что мой пупс очень хочет появиться на этом свете.
Сейчас у нас всё хорошо, домашний режим, никаких работ нельзя, надеемся, что в скором времени снимут ограничения, так как мне очень хочется вернуться в спортзал, хотя бы в бассейн, так как мой организм и мои мышцы уже просто одурели от лежачего положения 
Иногда, если сидишь, то при чихе резко начинает болеть связка - придеться искать новое положения для чихания))