Девочки, может есть у кого то так же... По несколько раз в день на протяжении 2-3 минут как правило с левой стороны, чувствую равномерные такие несильные толчки, то есть прям тук, тук, тук... Не знаю как объяснить.. Но как ребеночек может прям такие четкие постукивания делать))
У кого- нибудь было так?