Всем привет! В ДМ скидки на детскую одежду 50% и решила для нашего малыша уже что-нибудь прикупить! Хотя мы еще не знаем пол, но что-то меня клонило на голубые вещи)) Следующие покупки будут уже точно после узи)) Чтоб уж наверняка! 



Всем привет! В ДМ скидки на детскую одежду 50% и решила для нашего малыша уже что-нибудь прикупить! Хотя мы еще не знаем пол, но что-то меня клонило на голубые вещи)) Следующие покупки будут уже точно после узи)) Чтоб уж наверняка! 


